MBR400100CTR Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 2TWR 20-100V 400A100P/70R
MBR400100CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR400100CTR.pdf
Ir - обратный ток
1 uA
Вид монтажа
SMD/SMT
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
100 V
Упаковка / блок
Module
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Vf - прямое напряжение
0.88 V
Производитель
GeneSiC Semiconductor
Торговая марка
GeneSiC Semiconductor
If - прямой ток
400 A
Технология
Si
Упаковка
Bulk
Ifsm - ударный прямой ток
3000 A
Продукт
Schottky Diodes
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.