MBR40035CTR Диоды и выпрямители Шоттки 35V 400A Schottky Recovery
MBR40035CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR40035CTR.pdf 127.1kb
Ir - обратный ток
1 uA
Вид монтажа
SMD/SMT
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
35 V
Упаковка / блок
Module
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Vf - прямое напряжение
0.75 V
Производитель
GeneSiC Semiconductor
Торговая марка
GeneSiC Semiconductor
If - прямой ток
400 A
Технология
Si
Упаковка
Bulk
Ifsm - ударный прямой ток
3000 A
Продукт
Schottky Diodes
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR40035CTR GENESIC SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 35V 400A Schottky Recovery можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MBR40035CTR
DIODE MODULE 35V 400A 2TOWER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MBR40035CTR DIODE MODULE 35V 400A 2TOWER
MBR40035CTR
Диоды и выпрямители Шоттки 35V 400A Schottky Recovery
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.