MBRF40035 Модуль диода
кремниевый, 35 В, 200 А, 650 мВ, Двойной Общий Катод, MBRF4 Series
MBRF40035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF40035.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-40°C to +175°C
Тип корпуса диода
TO-244AB
Макс. прямой ток перегрузки
3kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация модуля диода
Dual Common Cathode
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
650mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
35V
Прямой ток
200A
Линейка продукции
MBRF4 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF40035 GENESIC, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль диода, кремниевый, 35 В, 200 А, 650 мВ, Двойной Общий Катод, MBRF4 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GENESIC
MBRF40035
Ожидается поставка
GENESIC
MBRF40035
None
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRF40035
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRF40035
MBRF40035
DIODE MODULE 35V 400A TO244AB
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MBRF40035 DIODE MODULE 35V 400A TO244AB
MBRF40035
Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SHTKY TO244AB 20-100V 400A 35P/25R
MBRF40035 Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SHTKY TO244AB 20-100V 400A 35P/25R