MBRH12040 Диоды и выпрямители Шоттки 40V 120A Schottky Recovery
MBRH12040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRH12040.pdf
Ir - обратный ток
1 uA
Вид монтажа
Through Hole
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
40 V
Упаковка / блок
D-67
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Vf - прямое напряжение
0.75 V
Производитель
GeneSiC Semiconductor
Торговая марка
GeneSiC Semiconductor
If - прямой ток
120 A
Технология
Si
Упаковка
Bulk
Ifsm - ударный прямой ток
2000 A
Продукт
Schottky Diodes
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRH12040 GENESIC SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 40V 120A Schottky Recovery можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MBRH12040
DIODE MODULE 40V 120A D67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBRH12040 DIODE MODULE 40V 120A D67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MBRH12040
Диоды и выпрямители Шоттки 40V 120A Schottky Recovery