MBRH12040R Модуль диода
кремниевый, 40 В, 120 А, 650 мВ, Одиночный, MBRH1 Series
MBRH12040R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRH12040R.pdf 392.9kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +175°C
Количество контактов
1Pins
Макс. прямой ток перегрузки
2kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация модуля диода
Single
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
650mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120A
Линейка продукции
MBRH1 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
D-67
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRH12040R GENESIC, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль диода, кремниевый, 40 В, 120 А, 650 мВ, Одиночный, MBRH1 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GENESIC
MBRH12040R
Ожидается поставка
GENESIC
MBRH12040R
None
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRH12040R
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRH12040R
MBRH12040R
Диоды и выпрямители Шоттки 40V 120A Schottky Recovery
MBRH12040R Диоды и выпрямители Шоттки 40V 120A Schottky Recovery