MBRH20045 Модуль диода
кремниевый, 45 В, 200 А, 650 мВ, Одиночный, MBRH2 Series
MBRH20045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRH20045.pdf 350.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +175°C
Количество контактов
1Pins
Макс. прямой ток перегрузки
3kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация модуля диода
Single
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
650mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
200A
Линейка продукции
MBRH2 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
D-67
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRH20045 GENESIC, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль диода, кремниевый, 45 В, 200 А, 650 мВ, Одиночный, MBRH2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GENESIC
MBRH20045
Ожидается поставка
GENESIC
MBRH20045
None
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRH20045
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRH20045
MBRH20045 None
MBRH20045
Диоды и выпрямители Шоттки 45V 200A Schottky Recovery
MBRH20045 Диоды и выпрямители Шоттки 45V 200A Schottky Recovery