MBRT30060 Модуль: диодный; общий катод
двойной; 60В; If: 2x150А; TO240AB
MBRT30060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT30060.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Тип корпуса диода
Three Tower
Макс. прямой ток перегрузки
2.5kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация модуля диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
800mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
150A
Линейка продукции
MBRT3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRT30060 DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий катод,двойной; 60В; If: 2x150А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT30060
#MBRT30060-DCO
DACO Semiconductor
MBRT30060
#MBRT30060-DCO
GENESIC
MBRT30060
GENESIC
MBRT30060
None
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRT30060
DIODE, RECTIF, 60V, 300A, THREE TOW
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRT30060
MBRT30060
DIODE MODULE 60V 300A 3TOWER
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MBRT30060 DIODE MODULE 60V 300A 3TOWER
MBRT30060
Диоды и выпрямители Шоттки 60V 300A Schottky Recovery
MBRT30060 Диоды и выпрямители Шоттки 60V 300A Schottky Recovery