MBRT30060R Модуль диода
кремниевый, 60 В, 150 А, 800 мВ, Двойной с Общим Анодом, MBRT3 Series
MBRT30060R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT30060R.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Тип корпуса диода
Three Tower
Макс. прямой ток перегрузки
2.5kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация модуля диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
800mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
150A
Линейка продукции
MBRT3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRT30060R DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль диода, кремниевый, 60 В, 150 А, 800 мВ, Двойной с Общим Анодом, MBRT3 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT30060R
#MBRT30060R-DCO
Модуль: диодный; общий анод,двойной; 60В; If: 2x150А; TO240AB
DACO Semiconductor
MBRT30060R
#MBRT30060R-DCO
GENESIC
MBRT30060R
GENESIC
MBRT30060R
None
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRT30060R
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBRT30060R
MBRT30060R
DIODE MODULE 60V 300A 3TOWER
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MBRT30060R DIODE MODULE 60V 300A 3TOWER
MBRT30060R
Диоды и выпрямители Шоттки 60V 300A Schottky Recovery
MBRT30060R Диоды и выпрямители Шоттки 60V 300A Schottky Recovery