MBRT400100R Модуль: диодный; общий анод
двойной; 100В; If: 2x200А; TO240AB
MBRT400100R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT400100R.pdf
Производитель
DACO Semiconductor
Корпус
TO240AB
Ток утечки
8мкА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,84В
Прямой ток
200А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий анод
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MBRT400100R DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий анод,двойной; 100В; If: 2x200А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT400100R
#MBRT400100R-DCO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MBRT400100R
#MBRT400100R-DCO
GeneSiC Semiconductor
MBRT400100R
DIODE MODULE 100V 400A 3TOWER
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
GeneSiC Semiconductor
MBRT400100R DIODE MODULE 100V 400A 3TOWER
MBRT400100R
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 400A Schottky Recovery
MBRT400100R Диоды и выпрямители Шоттки 100V 400A Schottky Recovery