MDD142-16N1 DIODE MODULE
DUAL, 1.6KV, 165A
MDD142-16N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD142-16N1.pdf 191.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
165A
Линейка продукции
MDD142 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD142-16N1 IXYS SEMICONDUCTOR DIODE MODULE, DUAL, 1.6KV, 165A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD142-16N1
DIODE MODULE, DUAL, 1.6KV, 165A
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD142-16N1