MDD172-18N1 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
8кВ; If: 190А; V: Y4
MDD172-18N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD172-18N1.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
Y4-M6
Импульсный ток
5,6кА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,15В
Прямой ток
190А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Прямой ток макс.
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD172-18N1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,8кВ; If: 190А; V: Y4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
MDD172-18N1
#MDD172-18N1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
MDD172-18N1
#MDD172-18N1
None
IXYS
MDD172-18N1
#MDD172-18N1
SOT23-5
MDD172-18N1
#MDD172-18N1
SOT23-5
MDD172-18N1
#MDD172-18N1
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,8кВ; If: 190А; V: Y4
MDD172-18N1
#MDD172-18N1
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD172-18N1
BIPOLAR MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD172-18N1
BIPOLAR MODULE
MDD172-18N1
DIODE MODULE 1.8KV 190A Y4-M6
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
MDD172-18N1 DIODE MODULE 1.8KV 190A Y4-M6
MDD172-18N1
Дискретные полупроводниковые модули STANDARD RECTIFIER 1800V 172A Y4-M6
MDD172-18N1 Дискретные полупроводниковые модули STANDARD RECTIFIER 1800V 172A Y4-M6