MDD255-16N1 Модуль диода
1.6 кВ, 270 А, 1.4 В, Двойной Последовательный
MDD255-16N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD255-16N1.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
270A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD255-16N1 IXYS SEMICONDUCTOR Модуль диода, 1.6 кВ, 270 А, 1.4 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD255-16N1
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD255-16N1