MDD26-16N1B DIODE MODULE
DUAL, 1.6KV, 36A
MDD26-16N1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD26-16N1B.pdf 442.5kb
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. напряжение прямого тока
1.13V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
36A
Линейка продукции
MDD26 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD26-16N1B IXYS SEMICONDUCTOR DIODE MODULE, DUAL, 1.6KV, 36A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD26-16N1B
DIODE MODULE, DUAL, 1.6KV, 36A
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD26-16N1B
DIODE MODULE, DUAL, 1.6KV, 36A