MDD312-12N1 Два последовательных диода; Urmax:1
2кВ; Ifмакс:520А; Y1-CU
MDD312-12N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD312-12N1.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.13V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
310A
Линейка продукции
MDD312 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD312-12N1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Два последовательных диода; Urmax:1,2кВ; Ifмакс:520А; Y1-CU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
MDD312-12N1
#MDD312-12N1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
MDD312-12N1
#MDD312-12N1
None
IXYS
MDD312-12N1
#MDD312-12N1
Два последовательных диода; Urmax:1,2кВ; Ifмакс:520А; Y1-CU
IXYS
MDD312-12N1
#MDD312-12N1
MDD312-12N1
MDD312-12N1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD312-12N1
DIODE MODULE, DUAL, 1.2KV, 310A
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD312-12N1
MDD312-12N1
DIODE MODULE 1.2KV 310A Y1-CU
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MDD312-12N1 DIODE MODULE 1.2KV 310A Y1-CU
MDD312-12N1
Дискретные полупроводниковые модули 312 Amps 1200V
MDD312-12N1 Дискретные полупроводниковые модули 312 Amps 1200V
MDD312-12N1
DUAL DIODE MODULE 2X310A 1200V Y1-CU
MDD312-12N1
MDD312-12N1
MDD312-12N1