MDD312-16N1 Модуль диода
1.6 кВ, 310 А, 1.33 В, Двойной Последовательный
MDD312-16N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD312-16N1.pdf 238.4kb
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. напряжение прямого тока
1.33V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
310A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD312-16N1 IXYS SEMICONDUCTOR Модуль диода, 1.6 кВ, 310 А, 1.33 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD312-16N1
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD312-16N1