MDD312-22N1 Модуль диода
2.2 кВ, 310 А, 1.33 В, Двойной Последовательный
MDD312-22N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD312-22N1.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. напряжение прямого тока
1.33V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
2.2kV
Прямой ток
310A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD312-22N1 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Модуль диода, 2.2 кВ, 310 А, 1.33 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MDD312-22N1
#MDD312-22N1
Два последовательных диода; Urmax:2,2кВ; Ifмакс:520А; Y1-CU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MDD312-22N1
#MDD312-22N1
MDD312-22N1
MDD312-22N1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD312-22N1
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD312-22N1
MDD312-22N1
DIODE MODULE 2.2KV 310A Y1-CU
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MDD312-22N1 DIODE MODULE 2.2KV 310A Y1-CU
MDD312-22N1
MDD312-22N1 None
MDD312-22N1
Дискретные полупроводниковые модули 312 Amps 2200V
MDD312-22N1 Дискретные полупроводниковые модули 312 Amps 2200V
MDD312-22N1
DUAL DIODE MODULE 2X310A 2200V Y1-CU
MDD312-22N1
MDD312-22N1
MDD312-22N1