MDD56-12N1B Модуль диода
1.2 кВ, 71 А, 1.21 В, Двойной Последовательный, MDD56 Series
MDD56-12N1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD56-12N1B.pdf 409.7kb
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. напряжение прямого тока
1.21V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
71A
Линейка продукции
MDD56 Series
Количество фаз
Single Phase, Three Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD56-12N1B IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Модуль диода, 1.2 кВ, 71 А, 1.21 В, Двойной Последовательный, MDD56 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
MDD56-12N1B
Ожидается поставка
IXYS
MDD56-12N1B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD56-12N1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD56-12N1B
MDD56-12N1B
DIODE MODULE 1.2KV 95A TO240AA
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MDD56-12N1B DIODE MODULE 1.2KV 95A TO240AA
MDD56-12N1B
MDD56-12N1B None
MDD56-12N1B
Дискретные полупроводниковые модули 56 Amps 1200V
MDD56-12N1B Дискретные полупроводниковые модули 56 Amps 1200V
MDD56-12N1B
DUAL DIODE MODULE 2X71A 1200V TO-240AA
MDD56-12N1B
MDD56-12N1B
MDD56-12N1B