MDD95-12N1B Модуль диода
1.2 кВ, 120 А, 1.43 В, Двойной Последовательный
MDD95-12N1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD95-12N1B.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. напряжение прямого тока
1.43V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
120A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD95-12N1B IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Модуль диода, 1.2 кВ, 120 А, 1.43 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MDD95-12N1B
#MDD95-12N1B
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 120А; 180А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MDD95-12N1B
#MDD95-12N1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD95-12N1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD95-12N1B
MDD95-12N1B
DIODE MODULE 1.2KV 120A TO240AA
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MDD95-12N1B DIODE MODULE 1.2KV 120A TO240AA
MDD95-12N1B
Дискретные полупроводниковые модули 95 Amps 1200V
MDD95-12N1B Дискретные полупроводниковые модули 95 Amps 1200V
MDD95-12N1B
DUAL DIODE MODULE 2X120A 1200V TO-240AA
MDD95-12N1B
MDD95-12N1B
MDD95-12N1B
MDD95-12N1B
Diode Schottky 1.2KV 120A 3-Pin TO-240AA Box
MDD95-12N1B