MDD95-16N1B Модуль диода
1.6 кВ, 120 А, 1.43 В, 1 Пара Последовательное Соединение, MDD95 Series
MDD95-16N1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDD95-16N1B.pdf
Конфигурация модулей
Dual
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация модуля диода
1 Pair Series Connection
Макс. напряжение прямого тока
1.43V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
120A
Линейка продукции
MDD95 Series
Количество фаз
Single Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD95-16N1B IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS Модуль диода, 1.6 кВ, 120 А, 1.43 В, 1 Пара Последовательное Соединение, MDD95 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
MDD95-16N1B
#MDD95-16N1B
DIODE MODULE 1.6KV 120A TO240AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MDD95-16N1B
#MDD95-16N1B
MDD95-16N1B
#MDD95-16N1B
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 120А; 180А
MDD95-16N1B
#MDD95-16N1B
MDD95-16N1B
MDD95-16N1B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD95-16N1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MDD95-16N1B
LITT
MDD95-16N1B
#MDD95-16N1B
Diode/Diode 180A 1600V TO240AA
LITT
MDD95-16N1B
#MDD95-16N1B
Diode/Diode 180A 1600V TO240AA
MDD95-16N1B
Дискретные полупроводниковые модули 95 Amps 1600V
MDD95-16N1B Дискретные полупроводниковые модули 95 Amps 1600V
MDD95-16N1B
DUAL DIODE MODULE 2X120A 1600V TO-240AA
MDD95-16N1B
MDD95-16N1B
MDD95-16N1B