MDMA380P1600KC Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
6кВ; If: 380А
MDMA380P1600KC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDMA380P1600KC.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
Y1-CU
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,93В
Прямой ток
380А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
11кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDMA380P1600KC IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 380А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
MDMA380P1600KC
#MDMA380P1600KC
Диодный модуль
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MDMA380P1600KC
#MDMA380P1600KC
Диодный модуль
MDMA380P1600KC
#MDMA380P1600KC
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 380А
MDMA380P1600KC
#MDMA380P1600KC
IXYS SEMICONDUCTOR
MDMA380P1600KC
BIPOLAR MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
MDMA380P1600KC
BIPOLAR MODULE
MDMA380P1600KC
DIODE MODULE 1.6KV 380A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MDMA380P1600KC DIODE MODULE 1.6KV 380A
MDMA380P1600KC
Модули КТУ (SCR) Standard Rectifier Module
MDMA380P1600KC Модули КТУ (SCR) Standard Rectifier Module
MDMA380P1600KC
DUAL DIODE MODULE 1600V 380A CASE Y1-CU
MDMA380P1600KC
MDMA380P1600KC
MDMA380P1600KC