SKKD 100/08 Модуль диода
800 В, 100 А, 1.35 В, 1 Пара Последовательное Соединение, SKKD Series
SKKD 100/08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKD_100-08.pdf 0.0b
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Конфигурация модуля диода
1 Pair Series Connection
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Прямой ток
100A
Линейка продукции
SKKD Series
Количество фаз
Single Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 100/08 SMK, SEMIKRON Модуль диода, 800 В, 100 А, 1.35 В, 1 Пара Последовательное Соединение, SKKD Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKKD100/08
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SMK
SKKD100/08
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Semikron
SKKD 100/08
Semikron
SKKD 100/08
SKKD 100/08
Diode 800V 100A 3-Pin Case A-10
SKKD 100/08