SKKD 100/12 Модуль диода
1.2 кВ, 100 А, 1.35 В, Двойной Последовательный, SKKD Series
SKKD 100/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKD100-12.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
100A
Линейка продукции
SKKD Series
Количество фаз
Single Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 100/12 SMK, RUICHI, SEMIKRON Модуль диода, 1.2 кВ, 100 А, 1.35 В, Двойной Последовательный, SKKD Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKD100/12
#SKKD100/12
Диодный модуль 1200В 100А
Semikron
SKKD100/12
#SKKD100/12
Диодный модуль 1200В 100А
Поставка:
7 - 10 дней
Ruichi
SKKD100/12
SKKD100/12 RUICHI диодный модуль, полумост, 1200 В, 100 А
Ruichi
SKKD100/12 SKKD100/12 RUICHI диодный модуль, полумост, 1200 В, 100 А
SMK
SKKD100/12
SMK
SKKD100/12
None
SKKD 100/12
SKKD 100/12