SKKD 162/12 Модуль диода
1.2 кВ, 195 А, 1.5 В, 1 Пара Последовательное Соединение, SKKD Series
SKKD 162/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKD162-12.pdf 1.7mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Конфигурация модуля диода
1 Pair Series Connection
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
195A
Линейка продукции
SKKD Series
Количество фаз
Single Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 162/12 SMK, RUICHI, SEMIKRON Модуль диода, 1.2 кВ, 195 А, 1.5 В, 1 Пара Последовательное Соединение, SKKD Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKD162/12
#SKKD162/12
Диодный модуль 1200В 160А
Semikron
SKKD162/12
#SKKD162/12
Диодный модуль 1200В 160А
Поставка:
7 - 10 дней
Ruichi
SKKD162/12
SKKD162/12 RUICHI диодный модуль, полумост, 12 класс (1200 В), 160 А, 94х34х30 мм
Ruichi
SKKD162/12 SKKD162/12 RUICHI диодный модуль, полумост, 12 класс (1200 В), 160 А, 94х34х30 мм
SMK
SKKD162/12
SMK
SKKD162/12
None
SKKD 162/12
SKKD 162/12
SKKD162/12
Diode 1.2KV 195A 3-Pin Case A-23
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
SKKD162/12