SKKD 162/22 H4 Модуль диода
2.2 кВ, 195 А, 1.5 В, 1 Пара Последовательное Соединение, SKKD Series
SKKD 162/22 H4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_162-22_H4.pdf 792.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Конфигурация модуля диода
1 Pair Series Connection
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
2.2kV
Прямой ток
195A
Линейка продукции
SKKD Series
Количество фаз
Single Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 162/22 H4 SEMIKRON Модуль диода, 2.2 кВ, 195 А, 1.5 В, 1 Пара Последовательное Соединение, SKKD Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Semikron
SKKD 162/22 H4
Semikron
SKKD 162/22 H4
SKKD162/22H4
Diode 2.2KV 195A 3-Pin Case A-23
Цены по запросу
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
SKKD162/22H4