SKKD 380/16 Модуль диода
1.6 кВ, 380 А, 1.25 В, 1 Пара Последовательное Соединение, SKKD Series
SKKD 380/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: SKKD380-16.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Конфигурация модуля диода
1 Pair Series Connection
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
380A
Линейка продукции
SKKD Series
Количество фаз
Single Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 380/16 SMK, SEMIKRON Модуль диода, 1.6 кВ, 380 А, 1.25 В, 1 Пара Последовательное Соединение, SKKD Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKKD380/16
#SKKD380/16
Ожидается поставка
SMK
SKKD380/16
#SKKD380/16
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKD380/16
#SKKD380/16
Диодный модуль 1600В 380А
Semikron
SKKD380/16
#SKKD380/16
Диодный модуль 1600В 380А
5 - 7 дней
SKKD380/16
абв
Нет в наличии
SKKD380/16
абв
SKKD380/16
SKKD380/16
None
SKKD 380/16
SKKD 380/16