SKKE 330F17 Модуль диода
1.7 кВ, 290 А, 2 В, Одиночный, SKKE Series
SKKE 330F17
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKE_330F17.pdf 562.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Конфигурация модуля диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.7kV
Прямой ток
290A
Линейка продукции
SKKE Series
Количество фаз
Single Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKE 330F17 SMK, SEMIKRON Модуль диода, 1.7 кВ, 290 А, 2 В, Одиночный, SKKE Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKKE330F17
Ожидается поставка
SMK
SKKE330F17
None
Semikron
SKKE 330F17
Semikron
SKKE 330F17