SKN100/16 Модуль диода
1.6 В, 125 А, 1.55 В, Одиночный, SKN Series
SKN100/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKN100-16.pdf 272.5kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6V
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
1.75kA
Размер резьбы
M12
Напряжение
1.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. температура перехода
180°C
Полярность диода
Anode to Stud
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.55V
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Прямое напряжение
1.55V
Прямой ток
125A
Конфигурация модуля диода
Single
Линейка продукции
SKN Series
Ток IFSM
1.75kA
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
DO-205AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKN100/16 SEMIKRON Модуль диода, 1.6 В, 125 А, 1.55 В, Одиночный, SKN Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Semikron
SKN100/16
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKN100/16