SKN130/12 Модуль диода
1.2 кВ, 165 А, 1.5 В, Одиночный, SKN Series
SKN130/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKN130-12.pdf 508.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +180°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
180°C
Размер резьбы
M12
Макс. прямой ток перегрузки
2.5kA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. температура перехода
180°C
Ток IFSM
2.5kA
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Прямое напряжение
1.5V
Прямой ток
165A
Конфигурация модуля диода
Single
Линейка продукции
SKN Series
Полярность диода
Stud Anode
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
E14
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKN130/12 SMK, SEMIKRON Модуль диода, 1.2 кВ, 165 А, 1.5 В, Одиночный, SKN Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKN130/12
Ожидается поставка
SMK
SKN130/12
None
Semikron
SKN130/12
Semikron
SKN130/12
SKN 130/12
RECTIFIER DIODE, SKN130/12 130A 1200V
SKN 130/12