SKN 70/12 UNF Модуль диода
размер резьбы M8, 1.2 кВ, 95 А, 1.5 В, Одиночный, SKN Series
SKN 70/12 UNF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKN_70-12_UNF.pdf 0.0b
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Количество контактов
2Pins
Размер резьбы
Thread Size 1/4-28 UNF
Макс. прямой ток перегрузки
1.15kA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. температура перехода
180°C
Ток IFSM
1.15kA
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Прямое напряжение
1.5V
Прямой ток
95A
Конфигурация модуля диода
Single
Линейка продукции
SKN Series
Полярность диода
Stud Anode
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
E12
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKN 70/12 UNF SMK, SEMIKRON Модуль диода, размер резьбы M8, 1.2 кВ, 95 А, 1.5 В, Одиночный, SKN Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKN70/12UNF
Ожидается поставка
SMK
SKN70/12UNF
None
Semikron
SKN 70/12 UNF
Semikron
SKN 70/12 UNF