SKR100/16 Модуль диода
1.6 В, 125 А, 1.55 В, Одиночный, SKR Series
SKR100/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKR100-16.pdf 272.5kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
1.75kA
Размер резьбы
M12
Напряжение
1.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. температура перехода
180°C
Полярность диода
Cathode to Stud
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.55V
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Прямое напряжение
1.55V
Прямой ток
125A
Конфигурация модуля диода
Single
Линейка продукции
SKR Series
Ток IFSM
1.75kA
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
DO-205AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKR100/16 SEMIKRON Модуль диода, 1.6 В, 125 А, 1.55 В, Одиночный, SKR Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Semikron
SKR100/16
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKR100/16