SKR130/12 Модуль диода
1.2 кВ, 165 А, 1.5 В, Одиночный, SKR Series
SKR130/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Semikron SKR 130/12 SKR 130/12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SKR130-12.pdf 357.9kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +180°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
180°C
Размер резьбы
M12
Макс. прямой ток перегрузки
2.5kA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. температура перехода
180°C
Ток IFSM
2.5kA
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Прямое напряжение
1.5V
Прямой ток
165A
Конфигурация модуля диода
Single
Линейка продукции
SKR Series
Полярность диода
Stud Cathode
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
E14
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKR130/12 SMK, SEMIKRON Модуль диода, 1.2 кВ, 165 А, 1.5 В, Одиночный, SKR Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKR130/12
#SKR130/12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKR130/12
#SKR130/12
None
SKR 130/12
#SKR 130/12
SKR 130/12
#SKR 130/12
None
SMK
SKR130/12
SMK
SKR130/12
SKR130/12
SKR130/12
SKR 130/12
RECTIFIER DIODE, SKR130/120 130A
SKR 130/12
SKR130/12
Diode 1.2KV 405A 2-Pin Case E-14
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
SKR130/12