STPS12045TV Модуль диода
45 В, 120 А, 670 мВ, Двойной Изолированный, STPS1 Series
STPS12045TV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS12045TV.pdf
Макс. температура перехода
150°C
Количество контактов
4Pins
Макс. прямой ток
60A
Макс. прямой ток перегрузки
900A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
670mV
Эффективный ток
125A
Ток IF при VV
60A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
120A
Линейка продукции
STPS1 Series
Ток IFSM
900A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
ISOTOP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS12045TV STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Модуль диода, 45 В, 120 А, 670 мВ, Двойной Изолированный, STPS1 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPS12045TV
#STPS12045TV
DIODE MODULE 45V 60A ISOTOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPS12045TV
#STPS12045TV
DIODE MODULE 45V 60A ISOTOP
ST Microelectronics
STPS12045TV
#STPS12045TV
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; If: 2x60А; ISOTOP; 120А
ST Microelectronics
STPS12045TV
#STPS12045TV
ST
STPS12045TV –17%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST
STPS12045TV
None
STPS12045TV
STPS12045TV
STPS12045TV
DIODE MODULE 45V 60A ISOTOP
STPS12045TV DIODE MODULE 45V 60A ISOTOP
STPS12045TV
Диоды и выпрямители Шоттки 2X60 Amp 45 Volt
STPS12045TV Диоды и выпрямители Шоттки 2X60 Amp 45 Volt
STPS12045TV
#485-9604P
DUAL SCHOTTKY BARRIER DIODE,STPS12045TV
STPS12045TV
#485-9604P
STPS12045TV
STPS12045TV
STPS12045TV
STPS12045TV
STPS12045TV
ISOTOP-R4 AL20/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS12045TV ISOTOP-R4 AL20/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS12045TV
#STMSTPS12045TV
STPS12045TV
#STMSTPS12045TV
STPS12045TV
#STMSTPS12045TV
STPS12045TV
#STMSTPS12045TV
STPS12045TV
Diode Schottky 45V 120A 4-Pin ISOTOP Tube
STPS12045TV