STPS120L15TV
#STPS120L15TV
6 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: STPS120L15TV.pdf 143.4kb
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Конфигурация модуля диода |
Dual Isolated |
Макс. напряжение прямого тока |
430mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
15V |
Прямой ток |
120A |
Semiconductor Technology |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0351
Поставка:
3 - 5 дней |
6 шт.
ST Microelectronics
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
STPS120L15TV #450521 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Цены по запросу |
ST Microelectronics
STPS120L15TV ISOT4D-DBC-RA-/LOW VF SCHOTTKY DIO Цены по запросу По запросу
STPS120L15TV #STMSTPS120L15TV ISOT4D-DBC-RA-/LOW VF SCHOTTKY DIO Цены по запросу По запросу
STPS120L15TV #85411000 Diode Schottky 15V 60A 4-Pin ISOTOP Tube Цены по запросу По запросу