STPS16045TV Модуль диода
45 В, 160 А, 900 мВ, Двойной Изолированный, STPS1 Series
STPS16045TV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS16045TV.pdf 3.1kb
Макс. температура перехода
150°C
Количество контактов
4Pins
Макс. прямой ток
80A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. прямой ток перегрузки
900A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Эффективный ток
125A
Ток IF при VV
80A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
160A
Линейка продукции
STPS1 Series
Ток IFSM
900A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
ISOTOP
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS16045TV STM, ST MICROELECTRONICS, ST Модуль диода, 45 В, 160 А, 900 мВ, Двойной Изолированный, STPS1 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPS16045TV
#STPS16045TV
DIODE MODULE 45V 80A ISOTOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPS16045TV
#STPS16045TV
DIODE MODULE 45V 80A ISOTOP
ST
STPS16045TV
#STPS16045TV
ST
STPS16045TV
#STPS16045TV
ST Microelectronics
STPS16045TV
#STPS16045TV
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; If: 2x80А; ISOTOP; 125А
ST Microelectronics
STPS16045TV
#STPS16045TV
STPS16045TV
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STPS16045TV
None
STPS16045TV
STPS16045TV
STPS16045TV
DIODE MODULE 45V 80A ISOTOP
STPS16045TV DIODE MODULE 45V 80A ISOTOP
STPS16045TV
Диоды и выпрямители Шоттки 2X80 Amp 45 Volt
STPS16045TV Диоды и выпрямители Шоттки 2X80 Amp 45 Volt
STPS16045TV
DUAL SCHOTTKY BARRIER DIODE,STPS16045TV
STPS16045TV
STPS16045TV
#221-377P
STPS16045TV
#221-377P
STPS16045TV
STPS16045TV
STPS16045TV
#STMSTPS16045TV
ISOTOP-R4 AL20/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS16045TV
#STMSTPS16045TV
STPS16045TV
#STMSTPS16045TV
STPS16045TV
#STMSTPS16045TV
STPS16045TV
Diode Schottky 45V 160A 4-Pin ISOTOP Tube
STPS16045TV