STPS160H100TV Модуль диода
100 В, 160 А, 680 мВ, Двойной Изолированный, STPS1 Series
STPS160H100TV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS160H100TV.pdf 6.2kb
Макс. температура перехода
150°C
Количество контактов
4Pins
Макс. прямой ток
80A
Макс. прямой ток перегрузки
1kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
680mV
Эффективный ток
125A
Ток IF при VV
80A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
160A
Линейка продукции
STPS1 Series
Ток IFSM
1kA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
ISOTOP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS160H100TV STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Модуль диода, 100 В, 160 А, 680 мВ, Двойной Изолированный, STPS1 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPS160H100TV
#STPS160H100TV
DIODE MODULE 100V 80A ISOTOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPS160H100TV
#STPS160H100TV
DIODE MODULE 100V 80A ISOTOP
ST
STPS160H100TV
#STPS160H100TV
SOT-227
ST
STPS160H100TV
#STPS160H100TV
SOT-227
ST Microelectronics
STPS160H100TV
#STPS160H100TV
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 100В; If: 2x80А; ISOTOP; 180А
ST Microelectronics
STPS160H100TV
#STPS160H100TV
STPS160H100TV
STPS160H100TV
None
STPS160H100TV
STPS160H100TV
STPS160H100TV
DIODE MODULE 100V 80A ISOTOP
STPS160H100TV DIODE MODULE 100V 80A ISOTOP
STPS160H100TV
Диоды и выпрямители Шоттки 2X80 Amp 100 Volt
STPS160H100TV Диоды и выпрямители Шоттки 2X80 Amp 100 Volt
STPS160H100TV
DIODE SCHOTTKY 2X80A 100V ISOTOP
STPS160H100TV
STPS160H100TV
#687-0779P
STPS160H100TV
#687-0779P
STPS160H100TV
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STPS160H100TV
STPS160H100TV
ISOT4D-DBC-RA-/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS160H100TV ISOT4D-DBC-RA-/POWER SCHOTTKY DIODE
STPS160H100TV
#STMSTPS160H100TV
STPS160H100TV
#STMSTPS160H100TV
STPS160H100TV
#STMSTPS160H100TV
STPS160H100TV
#STMSTPS160H100TV
STPS160H100TV
Diode Schottky 100V 160A 4-Pin ISOTOP Tube
Мин. заказ: 100 шт.
STPS160H100TV