STPS200170TV1 Модуль диода
170 В, 200 А, 630 мВ, Двойной Изолированный, STPS2 Series
STPS200170TV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS200170TV1.pdf
Макс. температура перехода
150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
170V
Количество контактов
4Pins
Макс. прямой ток
100A
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. прямой ток перегрузки
700A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
630mV
Ток IF при VV
100A
Прямое напряжение
850mV
Прямой ток
200A
Линейка продукции
STPS2 Series
Ток IFSM
700A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
ISOTOP
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS200170TV1 STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Модуль диода, 170 В, 200 А, 630 мВ, Двойной Изолированный, STPS2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
STPS200170TV1
#STPS200170TV1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPS200170TV1
#STPS200170TV1
None
ST Microelectronics
STPS200170TV1
#STPS200170TV1
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 170В; If: 2x100А; ISOTOP
ST Microelectronics
STPS200170TV1
#STPS200170TV1
ST
STPS200170TV1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST
STPS200170TV1
None
STPS200170TV1
STPS200170TV1
STPS200170TV1
DIODE MODULE 170V 100A ISOTOP
STPS200170TV1 DIODE MODULE 170V 100A ISOTOP
STPS200170TV1
STPS200170TV1 Диоды и выпрямители Шоттки STPS200170TV1
STPS200170TV1
POWER SCHOTTKY RECTIFIER, STPS200170TV1
STPS200170TV1
STPS200170TV1
STPS200170TV1
STPS200170TV1
#STMSTPS200170TV1
ISOTOP 4/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 170V 2X100A
STPS200170TV1
#STMSTPS200170TV1
STPS200170TV1
#STMSTPS200170TV1
STPS200170TV1
#STMSTPS200170TV1
STPS200170TV1
Diode Schottky 170V 200A 4-Pin ISOTOP Tube
Мин. заказ: 100 шт.
STPS200170TV1
STPS200170TV1
#DSKYP4857
S-Diode 170V 200A 0.63V ISOTOP RoHSconf
STPS200170TV1
#DSKYP4857