STPS200170TV1Y Диоды и выпрямители Шоттки Auto Hi Vltg pwr 2 x 100A 170V 0.63VF
STPS200170TV1Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS200170TV1Y.pdf 153.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1.01V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
170V
Прямой ток
200A
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS200170TV1Y ST MICROELECTRONICS, STM, ST Диоды и выпрямители Шоттки Auto Hi Vltg pwr 2 x 100A 170V 0.63VF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STPS200170TV1Y
#STPS200170TV1Y
MODOULE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS200170TV1Y
#STPS200170TV1Y
MODOULE
STPS200170TV1Y
STPS200170TV1Y
None
ST Microelectronics
STPS200170TV1Y
SCHOTTKY RECTIFIERS
ST Microelectronics
STPS200170TV1Y
SCHOTTKY RECTIFIERS
STPS200170TV1Y
DIODE MODULE 170V 100A ISOTOP
STPS200170TV1Y DIODE MODULE 170V 100A ISOTOP
STPS200170TV1Y
Диоды и выпрямители Шоттки Auto Hi Vltg pwr 2 x 100A 170V 0.63VF