STPS24045TV Модуль диода
45 В, 240 А, 670 мВ, Двойной Изолированный, STPS2 Series
STPS24045TV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS24045TV.pdf
Макс. температура перехода
150°C
Количество контактов
4Pins
Макс. прямой ток
120A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. прямой ток перегрузки
1.5kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
670mV
Эффективный ток
170A
Ток IF при VV
120A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
240A
Линейка продукции
STPS2 Series
Ток IFSM
1.5kA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
ISOTOP
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS24045TV STM, ST, ST MICROELECTRONICS Модуль диода, 45 В, 240 А, 670 мВ, Двойной Изолированный, STPS2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
STPS24045TV
#STPS24045TV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPS24045TV
#STPS24045TV
ST Microelectronics
STPS24045TV
#STPS24045TV
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; If: 2x120А; ISOTOP
ST Microelectronics
STPS24045TV
#STPS24045TV
ST
STPS24045TV –49%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST
STPS24045TV
None
STPS24045TV
STPS24045TV
STPS24045TV
Диоды и выпрямители Шоттки 2X120 Amp 45 Volt
STPS24045TV Диоды и выпрямители Шоттки 2X120 Amp 45 Volt
STPS24045TV
SCHOTTKY DIODE 45V 240A ISOTOP4
STPS24045TV
STPS24045TV
#829-0652P
STPS24045TV
#829-0652P
STPS24045TV
STPS24045TV
STPS24045TV
#STMSTPS24045TV
ISOTOP-R4-ALN-/POWER SCHOTTKY
STPS24045TV
#STMSTPS24045TV
ISOTOP-R4-ALN-/POWER SCHOTTKY
STPS24045TV
#STMSTPS24045TV
STPS24045TV
#STMSTPS24045TV
STPS24045TV
Diode Schottky 45V 240A 4-Pin ISOTOP Tube
Мин. заказ: 100 шт.
STPS24045TV
STPS24045TV
#DSKY4100
S-Diode 45V 240A 0.87V ISOTOP RoHSconf
STPS24045TV
#DSKY4100