STTH10002TV2 Модуль диода
200 В, 50 А, 1 В, STTH1 Series
STTH10002TV2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH10002TV2.pdf 102.7kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Количество контактов
4Pins
Конфигурация модулей
Dual
Тип прекращения
Screw
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Макс. ток
0.005µA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. время обратного восстановления
20ns
Ток IF при VV
50A
Прямое напряжение
1V
Прямой ток
50A
Линейка продукции
STTH1 Series
Ток IFSM
50A
Тип диода
Fast Recovery
Тип корпуса диода
ISOTOP
Макс. обратное напряжение
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH10002TV2 ST MICROELECTRONICS, ST Модуль диода, 200 В, 50 А, 1 В, STTH1 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STTH10002TV2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST
STTH10002TV2
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STTH10002TV2
ST Microelectronics
STTH10002TV2
STTH10002TV2
DIODE MODULE 200V 50A ISOTOP
STTH10002TV2 DIODE MODULE 200V 50A ISOTOP
STTH10002TV2
Выпрямители ULTRAFAST RECOVERY DIODE
STTH10002TV2 Выпрямители ULTRAFAST RECOVERY DIODE
STTH10002TV2
U/FAST DIODE, 200V, 2X50A, STTH9012TV2
STTH10002TV2
STTH10002TV2
STTH10002TV2
STTH10002TV2
#155-513P
STTH10002TV2
#155-513P
STTH10002TV2
ISOTOP/ULTRAFAST 200V
STTH10002TV2 ISOTOP/ULTRAFAST 200V
STTH10002TV2
#STMSTTH10002TV2
ISOTOP/ULTRAFAST 200V
STTH10002TV2
#STMSTTH10002TV2
ISOTOP/ULTRAFAST 200V
STTH10002TV2
#STMSTTH10002TV2
ISOTOP/ULTRAFAST 200V
STTH10002TV2
#STMSTTH10002TV2
ISOTOP/ULTRAFAST 200V
STTH10002TV2
#STMSTTH10002TV2
ISOTOP/ULTRAFAST 200V
STTH10002TV2
#STMSTTH10002TV2
ISOTOP/ULTRAFAST 200V
STTH10002TV2
Diode Switching 200V 50A 4-Pin ISOTOP Tube
STTH10002TV2
STTH10002TV2
#DSGLP6222
RECT 200V 100A 0.72V ISOTOP RoHSconf
STTH10002TV2
#DSGLP6222