STTH16003TV1
#STTH16003TV1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STTH16003TV1.pdf 106.5kb
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Конфигурация модуля диода |
2 Independent |
Макс. напряжение прямого тока |
1.2V |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
300V |
Прямой ток |
160A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0727
Поставка:
30 - 45 дней |
ST Microelectronics
STTH16003TV1 #146-0352 DUAL DIODE ULTRAFAST 2X60A 300V ISOTOP Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STTH16003TV1 #687-0751 DUAL DIODE ULTRAFAST 2X60A 300V ISOTOP Цены по запросу По запросу
STTH16003TV1 #687-0751P DUAL DIODE ULTRAFAST 2X60A 300V ISOTOP Цены по запросу По запросу
STTH16003TV1 ISOTOP-DBC-R4-/ULTRAFAST 300V Цены по запросу По запросу
STTH16003TV1 #STMSTTH16003TV1 ISOTOP-DBC-R4-/ULTRAFAST 300V Цены по запросу По запросу