STTH20002TV1 Модуль диода
200 В, 120 А, 1.2 В, STTH2 Series
STTH20002TV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH20002TV1.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Количество контактов
4Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Screw
Макс. прямой ток перегрузки
1kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
50ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
120A
Линейка продукции
STTH2 Series
Ток IFSM
1kA
Тип диода
Ultrafast Recovery
Тип корпуса диода
ISOTOP
Мин. рабочая температура
-55°C
Типовое время обратного восстановления
41ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH20002TV1 ST MICROELECTRONICS, STE, COMPONENT DIRECT, STM, ST Модуль диода, 200 В, 120 А, 1.2 В, STTH2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STTH20002TV1
#STTH20002TV1
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 200В; 240А; ISOTOP; Ifsm:1кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STTH20002TV1
#STTH20002TV1
ST
STTH20002TV1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST
STTH20002TV1
None
STTH20002TV1
STTH20002TV1
STTH20002TV1
DIODE MODULE 200V 120A ISOTOP
STTH20002TV1 DIODE MODULE 200V 120A ISOTOP
STTH20002TV1
Выпрямители TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE
STTH20002TV1 Выпрямители TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE
STTH20002TV1
DIODE ULTRAFAST 2X120A 200V ISOTOP
STTH20002TV1
STTH20002TV1
#687-0798P
STTH20002TV1
#687-0798P
STTH20002TV1
STTH20002TV1
STTH20002TV1
ISOTOP/TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER
STTH20002TV1 ISOTOP/TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER
STTH20002TV1
#STMSTTH20002TV1
STTH20002TV1
#STMSTTH20002TV1
Component Direct
STTH20002TV1
#G2TSTTH20002TV1
Component Direct
STTH20002TV1
#G2TSTTH20002TV1
STTH20002TV1
#STMSTTH20002TV1
STTH20002TV1
#STMSTTH20002TV1
STTH20002TV1
Diode Switching 200V 120A 4-Pin ISOTOP Tube
Мин. заказ: 100 шт.
STTH20002TV1
STTH20002TV1
#DSGLP6063
RECT 200V 240A 0.81V ISOTOP RoHSconf
STTH20002TV1
#DSGLP6063