STTH20003TV1 Модуль диода
300 В, 200 А, 1.2 В, Двойной Изолированный
STTH20003TV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH20003TV1.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
200A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH20003TV1 STM, ST, ST MICROELECTRONICS Модуль диода, 300 В, 200 А, 1.2 В, Двойной Изолированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STTH20003TV1
#STTH20003TV1
DIODE MODULE 300V 100A ISOTOP
Ожидается поставка
STM
STTH20003TV1
#STTH20003TV1
DIODE MODULE 300V 100A ISOTOP
ST Microelectronics
STTH20003TV1
#STTH20003TV1
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; If: 2x100А; ISOTOP
ST Microelectronics
STTH20003TV1
#STTH20003TV1
STTH20003TV1
STTH20003TV1
STTH20003TV1
Выпрямители 2X100 Amp 300 Volt
STTH20003TV1 Выпрямители 2X100 Amp 300 Volt
STTH20003TV1
DIODE ULTRAFAST 2X100A 300V ISOTOP
STTH20003TV1
STTH20003TV1
#687-0789P
STTH20003TV1
#687-0789P
STTH20003TV1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STTH20003TV1
STTH20003TV1
ISOTOP-R4-ALN-/5063P10
STTH20003TV1 ISOTOP-R4-ALN-/5063P10
STTH20003TV1
#STMSTTH20003TV1
ISOTOP-R4-ALN-/5063P10
STTH20003TV1
#STMSTTH20003TV1
STTH20003TV1
#STMSTTH20003TV1
STTH20003TV1
#STMSTTH20003TV1
STTH20003TV1
Diode Switching 300V 100A 4-Pin ISOTOP Tube
Мин. заказ: 100 шт.
STTH20003TV1
ST
STTH20003TV1
#DSGLP5982
RECT 300V 200A 0.95V ISOTOP RoHSconf
ST
STTH20003TV1
#DSGLP5982