STTH200R04TV1 Модуль диода
400 В, 100 А, 1.35 В, Двойной Изолированный, STTH2 Series
STTH200R04TV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH200R04TV1.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Количество контактов
4Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Screw
Макс. прямой ток перегрузки
1kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Макс. время обратного восстановления
100ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
100A
Линейка продукции
STTH2 Series
Ток IFSM
1kA
Тип диода
Ultrafast Recovery
Тип корпуса диода
ISOTOP
Мин. рабочая температура
-65°C
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH200R04TV1 ST MICROELECTRONICS, ST Модуль диода, 400 В, 100 А, 1.35 В, Двойной Изолированный, STTH2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STTH200R04TV1
#STTH200R04TV1
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; 240А; ISOTOP; Ifsm:1кА
ST Microelectronics
STTH200R04TV1
#STTH200R04TV1
ST
STTH200R04TV1
ST
STTH200R04TV1
None
STTH200R04TV1
STTH200R04TV1
STTH200R04TV1
DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP
STTH200R04TV1 DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP
STTH200R04TV1
Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH200R04TV1 Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH200R04TV1
ISOTOP/ULTRAFAST 400V
STTH200R04TV1 ISOTOP/ULTRAFAST 400V
STTH200R04TV1
#STMSTTH200R04TV1
ISOTOP/ULTRAFAST 400V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STTH200R04TV1
#STMSTTH200R04TV1
ISOTOP/ULTRAFAST 400V
STTH200R04TV1
#STMSTTH200R04TV1
ISOTOP/ULTRAFAST 400V
STTH200R04TV1
#STMSTTH200R04TV1
ISOTOP/ULTRAFAST 400V
STTH200R04TV1
#STMSTTH200R04TV1
ISOTOP/ULTRAFAST 400V
STTH200R04TV1
#STMSTTH200R04TV1
ISOTOP/ULTRAFAST 400V
STTH200R04TV1
Diode Switching 400V 200A 4-Pin ISOTOP Tube
Мин. заказ: 100 шт.
STTH200R04TV1
STTH200R04TV1
#DSGLP6248
RECT 600V 200A 0.87V ISOTOP RoHSconf
STTH200R04TV1
#DSGLP6248
STTH200R04TV1
DIODE ULT FAST 400V 100A ISOTOP
STTH200R04TV1 DIODE ULT FAST 400V 100A ISOTOP