STTH6006TV1 Модуль диода
600 В, 60 А, 1.4 В, Двойной Изолированный, STTH6 Series
STTH6006TV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH6006TV1.pdf 98.6kb
Макс. рабочая температура
150°C
Ток IF при VV
30A
Макс. прямой ток перегрузки
210A
Линейка продукции
STTH6 Series
Ток IFSM
210A
Количество контактов
4Pins
Конфигурация модулей
Dual
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Прямое напряжение
1.85V
Тип корпуса диода
ISOTOP
Макс. время обратного восстановления
50ns
Макс. обратное напряжение
600V
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
60A
Количество фаз
Single Phase
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Макс. ток
25µA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип диода
Fast Recovery
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH6006TV1 ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Модуль диода, 600 В, 60 А, 1.4 В, Двойной Изолированный, STTH6 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STTH6006TV1 –17%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST
STTH6006TV1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STTH6006TV1
ST Microelectronics
STTH6006TV1
STTH6006TV1
DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP
STTH6006TV1 DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP
STTH6006TV1
Выпрямители high voltage diode
STTH6006TV1 Выпрямители high voltage diode
STTH6006TV1
U/FAST DIODE, 600V, 2X30A, STTH6006TV1
STTH6006TV1
STTH6006TV1
STTH6006TV1
STTH6006TV1
#155-490P
STTH6006TV1
#155-490P
STTH6006TV1
ISOTOP/TURBO 2 ULTRAFAST - HIGH VOLTAGE RECTIFIER
STTH6006TV1 ISOTOP/TURBO 2 ULTRAFAST - HIGH VOLTAGE RECTIFIER
STTH6006TV1
#STMSTTH6006TV1
STTH6006TV1
#STMSTTH6006TV1
STTH6006TV1
#STMSTTH6006TV1
STTH6006TV1
#STMSTTH6006TV1
STTH6006TV1
Diode Switching 300V 30A 4-Pin ISOTOP Tube
Мин. заказ: 100 шт.
STTH6006TV1