VS-100MT160PBPBF Мостовые выпрямители 1600 Volt 100 Amp
VS-100MT160PBPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-100MT160PBPBF.pdf 6.4kb
Вид монтажа
MTP
Тип продукта
Screw Mount
Vr - обратное напряжение
1.51 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-100MT160PBPBF
#мост900 VS-100MT160PBPBF
Диодный мост Трехфазный 1600В 100А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-100MT160PBPBF
#мост900 VS-100MT160PBPBF
VS-100MT160PBPBF
DIODE MODULE / THYRISTOR
VS-100MT160PBPBF
DIODE MODULE / THYRISTOR
Vishay Semiconductors
VS-100MT160PBPBF
Мостовые выпрямители 1600 Volt 100 Amp
Vishay Semiconductors
5 - 7 дней
VS-100MT160PBPBF
VS-100MT160PBPBF, трехфазный диодный мост 1600B 100А MTP
VS-100MT160PBPBF