VS-12F100 Модуль диода
1 кВ, 12 А, 1.26 В, VS-12 Series
VS-12F100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-12F100.pdf 6.3kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Размер резьбы
10-32UNF
Макс. прямой ток перегрузки
265A
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Ток IFSM
265A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.26V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1kV
Прямой ток
12A
Линейка продукции
VS-12 Series
Полярность диода
Stud Cathode
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
DO-4
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-12F100 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 1 кВ, 12 А, 1.26 В, VS-12 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-12F100
#VS-12F100
Диод выпрямительный общего применения 1000В 12А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-12F100
#VS-12F100
VISH/IR
VS-12F100
VISH/IR
VS-12F100
None
VS-12F100
VS-12F100
Vishay Semiconductors
VS-12F100
Выпрямители 1000 Volt 12 Amp
Vishay Semiconductors
VS-12F100 Выпрямители 1000 Volt 12 Amp
5 - 7 дней
VS-12F100
VS-12F100, диод 1000В 12А DO-203AA (DO-4)
VS-12F100
Vishay Semiconductor
VS-12F100
DIODE STANDARD RECTIFIER 1KV 12A DO-4
Vishay Semiconductor
VS-12F100
VS-12F100
#700-3630P
VS-12F100
#700-3630P
VS-12F100
Мин. заказ: 100 шт.
VS-12F100