VS-12F120 Модуль диода
1.2 кВ, 12 А, 1.26 В, VS-12 Series
VS-12F120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-12F120.pdf 162.0kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
10-32UNF
Макс. прямой ток перегрузки
265A
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Ток IFSM
235A
Макс. напряжение прямого тока
1.26V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
12A
Полярность диода
Stud Cathode
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-12F120 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Модуль диода, 1.2 кВ, 12 А, 1.26 В, VS-12 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-12F120
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-12F120