VS-12FR100 Модуль диода
1 кВ, 12 А, 1.26 В, VS-12 Series
VS-12FR100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-12FR100.pdf 158.3kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Размер резьбы
10-32UNF-2A
Макс. прямой ток перегрузки
265A
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Ток IFSM
265A
Макс. напряжение прямого тока
1.26V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1kV
Прямой ток
12A
Полярность диода
Stud Anode
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-12FR100 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 1 кВ, 12 А, 1.26 В, VS-12 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-12FR100
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-12FR100
None
Vishay
VS-12FR100
Vishay
VS-12FR100
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-12FR100
DIODE GEN PURP 1KV 12A DO203AA
Мин. заказ: 100 шт.
VS-12FR100 DIODE GEN PURP 1KV 12A DO203AA