VS-150U80D Модуль диода
800 В, 150 А, 1.47 В, Одиночный, VS-15 Series
VS-150U80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-150U80D.pdf 132.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +180°C
Количество контактов
2Pins
Размер резьбы
3/8"-24UNF-2A
Макс. прямой ток перегрузки
3kA
Макс. рабочая температура
180°C
Макс. температура перехода
180°C
Ток IFSM
3.14kA
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.47V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Прямой ток
150A
Конфигурация модуля диода
Single
Линейка продукции
VS-15 Series
Полярность диода
Stud Cathode
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
DO-8
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-150U80D VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 800 В, 150 А, 1.47 В, Одиночный, VS-15 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-150U80D
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-150U80D
None
Vishay
VS-150U80D
Vishay
VS-150U80D
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-150U80D
DIODE GP 800V 150A DO-8
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VS-150U80D DIODE GP 800V 150A DO-8
Vishay Semiconductors
VS-150U80D
Выпрямители 800 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductors
VS-150U80D Выпрямители 800 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductor
VS-150U80D
RECTIFIER DIODE, 150U80D 150A 800V
Vishay Semiconductor
VS-150U80D
VS-150U80D
VS-150U80D