VS-16F120 Модуль диода
1.2 кВ, 16 А, 1.23 В, VS-16 Series
VS-16F120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-16F120.pdf 167.9kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
10-32UNF
Макс. прямой ток перегрузки
350A
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. температура перехода
175°C
Ток IFSM
310A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.23V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
16A
Линейка продукции
VS-16 Series
Полярность диода
Stud Cathode
Тип диода
Standard Recovery
Тип корпуса диода
DO-4
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-16F120 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль диода, 1.2 кВ, 16 А, 1.23 В, VS-16 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-16F120
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-16F120
None
Vishay
VS-16F120
Vishay
VS-16F120
Vishay Semiconductors
VS-16F120
Выпрямители 1200 Volt 16 Amp
Vishay Semiconductors
VS-16F120 Выпрямители 1200 Volt 16 Amp
Vishay Semiconductor
VS-16F120
RECTIFIER DIODE, 16F120 16A 1200V
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay Semiconductor
VS-16F120
VS-16F120
VS-16F120